Светлана Кочнева

Куда срятать любовника от мужа, а то просто беда му все время не во время приходит?

Иван Мейхер

да скорей бы он кинул тебя

Андрей Гришин

да чО прятать то. пускай познакомяца. тебе любовник, ему собутыльник будет.

Ислам

спрячь его на съемной квартире)))

Фаррахов

ну хто ж всякую заразу то в дом то тащит... а?)))

Miss Creed

А че в дом то водить любовников, других мест нет что ли))

Алексей Панфилов

К соседке спрячь, будешь за солью ходить ))))))))))))))))))))

Данила Лесовников

АХ! Какие фантазии!

Екатерина Акимушкина

Давно пора прятать мужа от любовника.

Анюта Казеннова

И чо он видит, когда приходит, мужика в холодильнике? Ведь как то выкручивались до этого? Ну, попроси его сделать тебе шкафчик на балконе.

Илья Рылов

пора познакомить ужО)))

Леха Поставнев

Одеть любовника в женское платье, и представить.... как домработницу. А вообще то.... если до сих пор ещё не убил, значит можно уже не прятать:))))

Сергей

а ты так встречайся чтобы муж не спалил