Гера Кульгаев

Нужна девушке прописка или любит? НА каких условиях можно доверять человеку?

Девушка из России, но мы не из одного города, сказал, что у меня ничего нету и квартиры в том числе, она говорит, что я от тебя ничего и не прошу, она снимает жильё, работает, есть ребёнок у себя в родном городе живёт, иногда приезжает. Вроде и сомнений нету, есть кто с опытом в подобной ситуации, интересно услышать мнение опытного человека?

Re
Renat

так ты же сказал что у тебя ничего нет ей.... она же и не убежала....

Тамик Валиев

Без условий, просто верить

Garik

мнение опытного человека

Sw
Sweet

так не прописывай))) ) в чём беда то? ) никто вас этого не заставит сделать

Suv And

РСП в поиске пристроить себя и свое отродье!
Тетка бракованная и для жизни не пригодная!

Беги от нее!

Алёна

ну если ты Москвич - да, хочет прописку.