Юл
Юлия

Девушки, как думаете если я астеник от природы и еще похудел на 7 кг - я привлекателен ?

Занимаюсь традиционным кунг фу - у китайцев .

Питаюсь только их пищей, растительная пища, соевые продукты - овощи фрукты . Астеник от природы . В детстве была мышечная дистрофия .

Занимаюсь с 98 года . И за 2 года похудел еще на 7 кг . Рост 179 см . Качать мускулы нам запрещают, потому что тогда теряется гибкость . А худоба нужна мужику что бы высоко прыгать в драке .

Мне 26 почти . Никогда не было ни девушки не отношений .

Отчим у меня кореец . Тоже худощав .

у меня ногу в самом толстом месте можно обхватить 2 пальцами с обеих рук .

Анастасия Гусейнова

Не переживай, свои же познакомят!!

Ол
Оля

тихий ужжжжаааас!

Андрей Мурошкин

найдется девушка, которая оценит твою своеобразную привлекательность