Георгий Тараканов

Замечена одна вредная проблема, активные окна через несколько секунд перестает быть активным

Имеется 2 системника с Windows 7 профессиональная, привезли с главного офиса в наш филиал. Замечена одна вредная проблема, активные окна (будь то Word, Explorer и т. д. ) через несколько секунд, а иногда и минут перестает быть активным. Это очень раздражает при наборе текста, вот даже сейчас при наборе этого текста окно перестало быть активным 7 раз. В чем может быть причина и как ее устранить? С уважением Владимир.

Александр Давыдов

Что значит слово активными?