Улугбек Эргашев

Почему когда я качаю какай либо документ, там прописываются какието каракули?

У меня Windows 7. Открываю с блокнота, он не отвечает, с WordPad точно также, а Microsoft Office Word ешё работает, но там вот и каракули непонятные.
Что делать?!

Да я уже документов 40 скачал! Все с каракулями.
Неужели не одного не поподётся с положительным форматом!?

Лариса Рябичева

может там формат другой? не пробовали посмотреть в свойствах файла?

Ал
Александр

А файлы приходят какого формата что их в блокноте открываешь?

Евгений

кодировку смени