Анастасия Логинова

Баг в скайриме. когда я ввожу в консоли какой либо код, то он мне пишет какието квадратики, + имя каракулями написано

когда я ввожу в консоли какой либо код, то он мне пишет какието квадратики, + имя какимито каракулями написано. Подскажите как это исправить пожалуйста

Русификатор кривой!

Ка
Каин

Сделайте в системе английский язык по умолчанию и все будет ОК.