Заля Казиева

у меня на Самсунге S3 постоянно горит индикатор входящего сообщения,

Подскажите пожалуйста, у меня на Самсунге S3 постоянно горит индикатор входящего сообщения, даже после прочтения или удаления всех сообщений. Помогите убрать)))

непрочитанных сообщений нет и сбрасывал и в приложениях сбрасывал все данные!

Та
Татьяна

Возможно вы не прочитали какое то сообщение.