Анна

у меня на Самсунге Galaxy S3 постоянно горит индикатор входящего сообщения, даже после прочтения

Подскажите пожалуйста, у меня на Самсунге S3 постоянно горит индикатор входящего сообщения, даже после прочтения или удаления всех сообщений. Помогите убрать)))

А это где? я ТАК И НЕ НАШЕЛ эту опцию.. .

Юрий Ледяев

Возможно, выставлена опция " сохранять на сим и в памяти " - а на сим она небольшая и переполнилась ...