Алексей Зуев

Что делать? Постоянно горит индикатор загрузки на нетбуке. Не выключается.

Алёнка Кузовкина

Если нетбук выключается правильно, т. е. через меню пуск, далее выключить, то необходимо подумать в чем проблема, а если через кнопку на клавиатуре, то тогда, компьютер просто уходит в сон и не выкл.

Максим

Скотчем заклеить.
Кто не выключается, небук или индикатор? Если нетбук - то надо специалиста, чтоб диагностировал неисправность или настроил программу-оську.

Роман

можно просто долго зажать кнопку питания.. . секунд на 10 до полного выключения.. . а потом опять включить)))