Ангелина Кролевцова

какой деагнос если сильно болит голова, сильная рвота и длится уже это несколько дней?

Катя Katena

Диагноз устанавливает врач и с такими симптомами и менингитом, шествующим по стране надо уже лежать в больнице.

Вы ещё здесь ?

Елена В

деагнос называется : Диагноз

Алексей Гавронский

может быть отравление, мигрень, давление, больные почки или печень - врача вызывай

Яна Абашина

рахит однако...

Тесса Иш

Таки признаки бывают и при сотрясении головного мозга. В больницу!!!!

Ирина Пинчукова

беременная с похмелья)) ) выпей аспирин

Дмитрий Звездочётов

В свете последних новостей-это может быть менингит, обратитесь ко врачу срочно.

Люба Якуничева

Открываете медицинский словарь - там найдёте свой диагноС...