Сергей Кулинич

Когда лучше использовать рыбий жир в бодибилдинге

собсно сабж, знаю, что рыбий жир содержит омега 3-6 жирные кислоты, которое способствует получению рельефа, так вот, имеет ли ссмысл употреблять рыбий жир в наборе массе, если имеет смысл, то благодаря какими веществами?

Любаня Смульская

Капсулу с рыбьим жиром полезно кушать не только бодибилдеру, а вообще любому человеку для пользы организма.
(Закончились, кстати, надо купить).

Qahramon Turaqulov

попей лучше льняное масло. там намного больше омега-3.кстати омега-6 вызывает ожирение.