Анна Коромыслова

Кто в этом году был в Геленджике? Понравилось или нет? Правда, что море там очень грязное?

Понравилось или нет? Правда, что море там очень грязное?

Ольга Иванова

Я езжу туда уже 3-ий год. Там классно. Лично мне нравится. А что насчёт моря то: Если на песчаном пляжу отдыхаешь то там почти всегда грязная вода. А на галичном всегда чистая.

Ив
Иван

была года 4 назад, море грязноватое, водоросли, в море заходить не очень комфортно, очень крупные камни, пляж галька, лежаков нет. Но отдыхать там хорошо, ездила 3 года подряд и не жалею)

Максим Лямин

В этом пока еще не очень, туристов меньше чем обычно. пик будет в июле-августе

Михаил Антонов

в Геленджик каждый год приезжает несколько миллионов человек.... 80% из них повторно.... у меня есть знакомые кто уже обьездил практически все страны но Геленджик посещает обязательно.... к высказываниям о грязном море и тем более о водорослях я отнашусь скептически.... водоросли это в Анапе... какие водоросли в Геленджике я не знаю... у нас 64 пляжа.... есть и галька и несколько километров песочных и каменистые... есть пляжи в бухте и в открытом море.... каждый может найти место себе по душе.... где то не понравилось, отойди сто метров влево или в право... и вот понятие грязного моря я не как не пойму.... у нас пляжи убирают несколько раз в день и ночью.... море прозрачное дно видно даже на глубине несколько метров.... а ещё....я когда чего то хочу увидеть то еду и смотрю... просто миллион человек вам и сугроб снега могут так обрисовать каждый по своему что крыша уедит))).... хорошего вам отдыха где бы вы не отдыхали))

Ak
Akosia

Если море штормит, то море везде грязное, а если полный штиль тогда чистота.

Юрий Васильев

Я была в Геленджике в прошлом году, море грязное, даже если не штормит, водоросли, как сено у берега почти все время.