Серёга Ашихин

Все ли восстановили в Геленджике? Говорят море грязное! А то мы собрались в начале сентября-успеют ли???

Ольга Зайцева

А что там восстанавливать-то было? Ну, немножко пляж центральный песчаный размыло, и все!

Лично находилась там во время наводнения. Никаких особенных бедствий в Геленджике не было!
Народ сразу же начал купаться, особенно на галечных пляжах, даже не дожидаясь результатов анализа воды. А официально пляжи были открыты уже с 16 июля.

Эл
Элен

у нас всё слишком хорошо.... у нас так хорошо.... что если чесно уже даже отвечать лень... жара... море шикарное... набережная как сказка... город самый лучший курорт в России.... а с 6 по 9 сентября у нас будет гидроавиошоу.... шикарно.... а вчера у нас был такой красивый праздник ...ой... короче приезжайте сами посмотрите.... а я пошла по набержной гулять)))...

Нтусиk

там ничего и не было. ливень сильный и все. просто там людей током убило. вода и электричество.
а дома и остальное там все целое. и ничего не рушилось и не размывалось

Анастасия Емельянова

В анапу лучше езжайте)

Xurshid Tursunov

да кто вам такое сказал----В Краснодарском крае всегда были ливни-тут же все быстро выдувает ветрами и высыхает под солнцем...

Ни
Никита

http://azur.ru/gelendzhik/talks.php
вот здесь посмотри на форуме
я тоже интересовалась, только Дивноморском

ОК
Ольга Курцева

Форум Геленджика www. gelstate.ru/forum/, есть фото города и отзывы тех, кто уже вернулся.
Можете там же задать свои вопросы.

Павел Ненашев

там все замечательно. Были там неделю назад.

Олеся Чунихина

Сейчас лучше в Анапу пишите в личку посоветую ( или в яндеске введите Самбурова 111, понравиось)»