Александр Колпецов

Мне 34, ей 15 лет. Она любит меня и все у нас во всем хорошо.. ) Какое будущее у нас ?

Ка
Карина

Всё будет хорошо. Поверь)))

Лилия

никакое ( мала слишком, не будет понимать вас...

Надя

дождитесь, когда ей будет 18..и будет все отлично...

Ко
Конфеточка

позолоти ручку дорогой.... вижу все вижу.... казеный дом вижу... разбитое сердце вижу... позолоти ручку и я расскажу как тебе этой беды избежать

Да
Дашулька

Через 15 лет, когда окончится срок заключения, тогда и узнаем...

Ал
Александр

Только не уверенные в себе мужечки и не пользующиеся спросом у девушек за 20 лет, может в 34 года связаться с 15 летней. Будущее у вас -тюрьма!

Ан
Анна

У вас - судимость, у нее - несчастная любовь.

Ан
Аня

ни-=ка-ко-го ты вскоре будешь пеньком старым а ей молодухе молодого надо!

Diana Sidali

я считаю ни чего хорошего вас неждет!

Ольга

Педофил! Хватит детей развращать!

Танюшка

Плохое у тебя будущее. Ты взрослый мужик на малолеток западаешь. Педофил ты

Оксана

через 6 лет у вас будет кризис среднего возраста. а у нее - самый сок. она вам в дочери годится.
за ее ритмом не успеете. сбежит к тому, кто посвежее. боюсь, даже дети не спасут.
впрочем, есть примеры (Табаков, Грачевский, Дибров, Николаев) , когда формат "дочка-папа" прокатывали.

На
Наталия

Педофилия нынче в моде.

Татьяна

Господи, да кокой же у вас, простите, уровень ума, если вам интересно с девочкой! Секс- да! А потом-то? Не, конфетный период, когда ничего серьезного- нормально. Но потом-то, лет через 5...Да, многие женятся на молодых. Но ведь то публичные люди. Что у них на самом деле никто не знает. Или женщина должны быть необычно умна и быть женщиной во всех смыслах. И потом- вы стареете, а она и через 20 лет будет в соку. Вы ей нужны будите?

Cветлана

живите долго и счастливо, секс и брак у нас разрешён с 16 лет

Оксана

Тесак уже выехал за тобой 🙂 Суши сухари.

Эльмира

если вы вступите с ней в половую связь и ее родители об этом узнают, то тюрьма и клеймо педофила... а может придется потом вступать в половые отношения с заключенными и тогда ещё вдобавок станете пассивным гомосексуалистом.. .
может и другой исход будет... кто знает, но девушки в 15 лет все же ветрены, переменчивы и неопытны

Zha

если у тебя есть мозги, то будущего никакого