Андрей Манько

Вы не боитесь будущего? Каким оно вам виднеется через 10-15 лет?

Игорь Игорь

если не знаю какои он то не боюсь. узнаю. умру раньше времени.

Татьяна Рульнова

Будущего не боюсь, так как живу сегодня 🙂

Ел
Елена

я надеюсь что к этого времени я уже буду наполовину роботом, всякие примочки усовершенствующие организм и. т. д.

Лана Касенкина

будущее неизвестно. хотелось бы чтобы оно с каждым годом было всё лучше, как в России