Игорь Капустин

Привет, слышал что бы попасть в ле нужны 3,4 места выходят напрямую, а 5 через квалификацию это как???

Никто не знает???

Николай Шемчук

Зависит от рейтинга страны. От России на данный момент представительство такое: 5-я команда - во 2-ой отборочный раунд, 4-я - в 3-ий отборочный раунд, 3-я и обладатель Кубка России в 4-й отборочный.

Но!

т. к. Победитель Лиги Европы - Челси квалифицировался в Лигу Чемпионов, его место в группе должен был занять обладатель Кубка России, а т. к. им стал ЦСКА, который тоже квалифицировался в Лигу Чемпионов, это место занял Анжи, как финалист Кубка России. Соответственно, 4-я команда попала в 4-й отборочный, 5-я в 3-й отборочный, а 6-я во 2-ой отборочный