Кирилл Белокуров

Люди привет, вы кто-нибудь слышали про организации ФГУП, невозможно сдать напрямую документы + внутри

невозможно сдать документы в УФМС, только через них! ! Все талоны у них, очередь электронная вся выбрана, никакой управы нет я не понимаю как с этим бороться?

Денис

Зарегистрируйтесь на Госуслугах, активируйте акаунт в Ростелекоме и подавайте всё через интернет.