Виталий Логвиненко

Подскажите пожалуйста, как сдать документы на визу в венгерское посольство, если напрямую нет записи до середины июля?

Нужна транзитная виза на 1 день туда и 1 день обратно, тк собираюсь ехать поездом в Черногорию через Венгрию. Турагенства не хотят браться только за визу, в специальных визовых агентствах очень дорого - просят 5000р за каждого... может есть какие то еще варианты? Может подъехать к посольству и попросить курьера подать вместе с другими документами?

Лиза Иванова

Не получится, у курьера список на всю группу, все н абланках турфирмы сделано, а Вы вне списка получитесь

Лариса Багаева

Ничего у тебя не выйдет- ищи другие варианты..