Сергей

можно ли мальчику 10 лет нарастить кубики на животе ?

Кн
Кнопочка

какие кубики? ! скелет еще не сформирован, мышечной массы еще практически нет...

Юлия Кузнецова

Нарастить можно ногти (но не нужно) , а кубики и другие мышцы можно накачать.

Рунов Серёга

Начни с извилин в голове.

На
Надежда

Вообще да.
Тут нужно много усердия.
Я в 6 лет пошел в секцию карате, и выделяющиеся кубики были у меня уже в 8 лет.
Сейчас у нас много детей занимаются, почти у всех есть кубики пресса.
Просто еще есть такой нюанс как физический менталитет.
Проще говоря, если ты полненький, то кубиков у тебя не будет видно, они будут чуствоваться только на ощуп.
Если эе ты худой то уже через пол года она у тебя появятся.

Самое главное, делай пресс отжимания и приседания каждый день.
В твоем возрасте это очень легко, так что делай по 30 повторений.

Александр Лавриченко

да, можно. у нас на тренировках у шестилетнего все 6 кубиков выделяются