Иогай-Логан Велесов

Если читаеш молитву то навлекаеш на себя не приятности?

Йо
Йохан

смотря какого содержания эта молитва

Василий

В молитве мы раскрываем Богу свои чувства,свои проблемы и свои радости.Богу не интересны чьи-то мысли,Ему интересно,то что конкретно чувствуете Вы.Псалмопевец Давид пел: «О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть» (Пс. 65:2). Давид получал ответы на свои молитвы, так как был преданным служителем Бога.Богу приятно,что люди молятся Ему.

Усман

Ну вы же молитесь-прося у Бога помощи....Неприятности они по-моему у всех периодически возникают....

Ол
Олеся

молитва к Господу не может навлекать беды.