*** Натали ***

машина пиликает после установки аккумулятора что делать? ((

всем привет сегодня ставил машину в гараж на длительную стоянку и снял аккумулятор после чего вспомнил что забыл закрыть окно и поставил его на место и машина начала пиликать без остановки что это может быть? (( машина mitsubishi padjero mini 2005

сиги нету машина пеликает как будто забыл вырубить свет/открыты двери

Я ЖЕ НАПИСАЛ СИГНАЛКИ НЕТУ ТОЛЬКО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК

Оксана Певень

Если на брелок не реагирует, нажми на нем 5-7 секунд "снятие" или"постановку" охраны, потом как обычно нажимай, вспомнит.

Елена Васильева

Снять с сигнализации.

Кравченко

с сигнализации снеми 🙂

Zaza Badurashvili

Включите и выключите сигнализацию.