Борис Ежов

Что делать если жидкости в аккумуляторе машины маловато?

Плотность электролита в норме ( по ореометру) , а жидкости очень мало.
Купил электролит и дистиллированную воду.
Как довести до ума все это дело?
если перелить за границу min. , то это пагубно скажется на аккумуляторе.
Возраст аккумулятора 5 месяцев ( Arsenal 55 a/ч)

Сергей Блинов

просто дис. воды добавь и все чтоб соты закрыло.

Артур Гареев

долевают дистилированную воду по уровню

Ма
Марина

воды долить плотность электролита от зарядки зависит не надо электролита

Алексей Михалыч

долей воду дисцилированную полностью заряди АКБ и померь плотность. Раз 5 месяцев ему то должно все хоршо быть.