Светлана Конаховская

Что делать с аккумулятором?

Аккумулятор полностью сел и лежал в багажнике, потом достал, открыл крышки, а там лёд. Что с ним делать? Можно ли в горячую воду поставить?

А если его на малый ток поставить, то он вроде кипеть начнёт?

Александра Хисаметдинова

просто на зарядку поставь. малым током

Паша Гордеев

Можешь его выбросить, он осыпался.

Евгений Антонов

впервые слышу, чтобы электролит замерзал

Алексей Суровец

Лучше будет постепенный разогрев. Поставьте его дома, но проверяйте-нет ли трещин

Игорь Курский

если не раздуло, принеси домой и дай растаять, потом только на зарядку!

Игорь Коробков

вода не поможет если более 3х лет возможно аут. если нет то грей и на зарядку к аккамуляторщику ps.разряженные акб нельзя держать!

Вероника Калашникова

Ты его выбрось лучше пока он не взорвался у Тебя, дома или в руках.