Bek-1 Djon

помогите решить вопрос умз 4218 после замены блока и гбц не тянет работает с провалами жрет

поменял все блок вал поршня.. . гбц новая. диагностика показала зажигание в норме. посоветовали поменять датчик вала безрезультатно. давление в рампе норм. дергается как на бензине так и на газу. может у кого была токая не понятная проблема

Игорь Арзамасцев

распредвал не совпадает по меткам

Наталья Петрухина

причина может быть в проводке датчика К/В при разборке мало кто уделяет ему должное внимание. Либо повреждение шкива К/В.