Елена

Кто-нибудь знает книгу/рассказ о человеке, который заглядывал в окно не первого этажа?

Кто-нибудь знает книгу/рассказ (по-моему Андреева Леонида Николаевича) о человеке, который заглядывал в окно не первого этажа?

Анастасия Гусейнова

Это рассказ массажиста дяди Володи (Георгий Светлани) из фильма "Спорт, спорт, спорт", о молодом человеке, заглянувшем к нему в окно второго этажа - о будущем знаменитом баскетболисте Владимире Георгиевиче Андрееве, заслуженном мастере спорта, чей рост был 215 см.