Евгений Владимирович

как отключить незаконный доступ к подписке" http:internet-helper.info на телефоне МТС

Татьяна Степанова

пойти с паспортом в салон и П*ЗДИТЬ П*ЗДИТЬ П*ЗДИТЬ чтоб отключили!!!: D

Ел
Елена

Просто позвоните оператору и попросите отключить. Такое же было. 3 минуты разговора на все было

Сергей

если ходить в салон не хотите, а дозвониться до мтс невозможно, то надо зайти в личный кабинет, открыть раздел подписки и там отключить.
есть еще способ, набрать *152# и отключить.
но если все таки дозвонитесь оператору, то потребуйте подключить "запрет контента"