Татьяна

Как сделать официальную группу ВК?

Как сделать чтобы была такая надпись: (vk.com/smeshariki)

Ой забыл раздел поменять)

Мухтар Абу Али Сулеменов

Для этого надо обладать правами создателя на тот или иной бренд. Официальную документацию в офис контакта предоставить, тогда и поставят галочку.

Ирусик Кижапкина

денег админу дай

Людмила Григорян

не знаю точно как, но думаю что принцип такой же как официальная страница (с галочкой) известные люди обращаются в службу поддержки вконтакте, предоставляют видимо свои данные и им на странице ставят галочку что это не фейк а оригинал. . как то так) посмотри в раздел помощи, там все должно быть написано.