Юличка Дидович

Как поставить linux на acer aspire 3810t 944g32n?Это реально вообще? Это реально вообще?

Re
Renat

это не реально, потому что ты не знаешь что такое линукс, линукс это ядро, а не операционная система

Nina Voropaeva

если вместо биос у вас uefi -
то придется повозиться с ним

Арвен

Linux - это общее название ОС на базе ядра linux
Систем Linux тысячи. Большинсто из них ты поставить не сможешь (это понятно из вопроса)
Но некоторые дистрибутивы, такие как mint, ubunyu, debian вполне выполнимая задача

Гульноза Ххххххх

Пушкин, наоборот, большинство из них он поставить сможет