Анюта Мамаева

обнаружили неопределённый хронический гепатит, теперь нехотят брать на работу на НПЗ, что делать ?

так в том то и проблемма.. . что это не вирусный, и определяеться он только постоянно повышенным билирубином, узи печени и периодическими болями, и подтверждала его Военкомиссия, так что я думаю диагноз достаточно точен, т. к. они очень дотошны !

Анастасия Лебедева

повторно сдать анализ, очень часто первый раз вылезают какие то ошибки, тем более на гепатит почемуто ошибаются часто, по себе знаю