Кристина Казанова

гептит обнаружен гепатит с. АЛТ-73.7 АСТ-51.3 скажите все очень плохо? 1

Чибик Чиби

можно вылечить. если вовремя спохватится

Лариса Князева

Гепатит обнаруживают не алт и аст. А берут марькеры на гепатит. АСТ И АЛТ показывает что идет воспаление в печени.

Мария К

Я сам болел гепатитом С около 5 лет. Кроме всего врачи нашли начальную стадию цирроза печени. Врачи прописывали всякие препараты для лечения: Альгерон, рибавирин, эутирокс, рибоксин и т. д. . Все это лечение шло долгими неделями и месяцами. Посоветовали препарат Гептронг. 2 курса лечения и я забыл, что такое Гепатит С. и цирроз печени. Организм полностью здоров. Гепатит лечится, главное верь в себя!!!