Александр

Лиди помогите.... попал в трудную ситуацию.. . обнаружили гепатит С и панкреатит.... очень плохое состояние...

нужно лечение не дешевое в ростове в клинике. . свои средства уже израсходовал.... у мня двое детей.... надо как то выжить.. . кто сколько сможеть вот КИВИ кашелек 89081912313 буду благодарен за любую помощь.... с миру по нитке человеку жизнь.... на государство надееться не приходитиься.... только на людей....

Елена Овечкина

надо авку сменить кто ж жирненькому, развалившемуся в самодовольстве боровку поверит? эх. всему учить нада.

Анастасия Васильева

Ого паря ты добухался или жирненко питался