Валентина А.

Пришли результаты анализа на гепатит, везде не обнаружено а вот anti-HCV (lgG/M) = 3,976 это плохо или нет?

Ольга Архипова

Скажем так, 60% вероятности на 40%
К врачу, он вам уточнит и скажет, все как есть. Если есть-лечения ОЧЕНЬ дорогое, но! Если С то не лечится, но поддерживается, и хоть до 100 при лечении с ним прожевешь.

Клара Мамашева

Пиши в личку. Сброшу тебе книжку "Все о твоих анализах". Сам прочитаешь.

Дмитрий Баев

Это значит он у Вас есть. Сходите к доктору, он даст комментарии Вам

Жанна Солонович

Anti-HCV – специфические иммуноглобулины классов IgM и IgG к белкам вируса гепатита С, свидетельствующие о возможной инфицированности или заболевании