Танюша Душечкина

Здравствуйте! Подскажите пжл как снизить уровень АСТ-100 и АЛТ - 158 в крови при гепатите? И надо ли вообще это делать?

Хасан Неизвестно

Снижать надо обязательно, а чем должен решать ваш лечащий врач исходя из всех результатов обследования

Сергей Гукасов

Надо само заболевание лечить, а эти показатели всего лишь цифры которые свидетельствуют о наличии и активности заболевания. у вас повышение 3-4 нормы. активность процесса высокая