Павел Терехов

задача по тех. меху помогите плиз. . 100р на счет тому кто правильно ответит..

меху помогите плиз. . 100р на счет тому кто правильно ответит..

Elena

Класс )) Про 100 рублей, которые Вы возможно, что сомнительно, перечислите после того, как сдадите это решение и его проверят, Вы написать не забыли.
А вот правильно перерисовать условие не смогли. Врядли там две опоры совершенно одинаковы. Скорее всего одна неподвижная, вторая подвижная. Во вторых написать что же конкретно нужно определить тоже посчитали не обязательным )) В третьих: неужеле требуется решить задачу в общем виде и Вы не привели численных значений заданных величин.

И так резюме: вам это все не нужно и никаких денег вы перечислять и не собирались.. . Захотелось халявы, а сообразительности не хватило. Удачи в поисках халявы.

P.S. Будут вопросы или дополнения, пишите в агент.