Настена Колесникова

Декан заваливает мужа на экзамене (из-за меня) что делать? (подробнее внутри)

Я заикнулась однажды, что хотела бы поехать работать учителем физики в школу "н", там как раз требовалось занять вакансию, но ехать туда никто не хотел. Но я тут же добавила, что только если будет согласен муж. Мужу предложили там же работать учителем информатики. Но он отказался, так как хотел закончить обучение очно. Когда позвонил директор школы, я отказала ему. Вызвали с мужем в деканат на разбирательство ситуации, дали понять, что просто так этого не оставят. Теперь декан, который принимает экзамен по ТМОМ у мужа заваливает его. Спросила она весь курс уже, и все ей мало. Другим она поставила 3 и 4 только за то, что они клумбу полили у института. А его все на пересдачу. Я знаю, что виновата я, что лучше бы меня завалили, но все сваливается только на мужа. Что же делать?

Шахноза Мамадалиева

Зря декан так строг.. . Может быть, школе "Н" повезло....

Маргарита Бузыкина

Тебя за язык не тянули, сама раззвонила про школу Н.
Декан туда и отзвонила.
А теперь ты ее мордой в грязь... она лицо потеряла.... правильно она твоего мужа топит, тебе бы за базаром своим следить стоило, а мужу поменьше кочевряжиться.
А теперь она устроит вам небо в алмазах... .
Вот пусть теперь твой супружник идет к ней, вылавливает ее одну в коридоре, и проникновенным задушевным голосом кается, говорит что дурак был, не ценил своего счастья, согласен на любую тьмутаракань причем немедленно, пусть только троечку поставит.
И катитесь вы оба колбаской по малой Спасской.. . в свою Н-скую школу.
Пока хуже не вышло.
Власть и возможности декана безграничны и официальны.
Надо думать что говоришь и что делаешь.