Marina

Как заткнуть человека, когда он начинает грубо и дерзко с тобой разговаривать? Или дразнит тебя и все такое.

А если это девушка! Ведь бить девушку нельзя, а они бывают такими наглыми

Александр

постоянно этим приходится заниматься. главное - абсолютное спокойствие и ясность мысли. вспылишь, занервничаешь - проиграл

Да
Дарья

Знаешь, как таких людей бесит, когда ты не раздражаешься, а на лице улыбка?

Ко
Котёнок

самый тупой вопрос, который меня всегда ставит в тупик :"И че? "

Ульяна Громова

Игнорировать

Дмитрий Новиков

Я всегда для таких случаев ношу в кармане сливу. Тык и всё

Альфа Призрак

Даже модернатор на проэкте не может заткнуть. Мне уже надоело с одним придурком возиться.

Кодиршо Рахматшо

Поступай так же, может и узнаешь

Денис М

по ситуации

Ириска Сладенькая

а ты отвечай также, и грузи пока сама ебало не заткнёт. . или спокойно улыбайся

Кабанов Сергей

не реагируй. Им это в радость.
Уйди. Или просто наушники в уши и всё)

Ну если совсем охренел, то уже можно по лицу.