Лёха Козлов

Как стать хорошим человеком? Чтоб с тобой приятно общаться, заводить друзей и прочее

Наденька Мосолова

читать и практиковаться

Максим Мочейко

Сиськи. Свекла. Нож. Борщ. Сундук.

Борис Куликов

Самая гнусная черта человека - гордыня. Избавиться от неё сложно, но сильно захотев можно. Главное, всегда помнить о ней и бороться с ней.

Олег Зуев

Подсесть на колёса=)

Ирина

Развивай хорошие качества, работай над собой, не тормози, набирайся опыта (ток хорошего) ))

Шавкат Шарипов

Нейро лингвистическое программирование. Прочитайте Д. Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей"!

Оксана Дендиберина

Следует стать активным, общительным, всем интересующимся человеком. Все зависит только от вас, вашего понимания слов "хороший человек", ваших действий и общения с другими людьми.

Лена Мишукова

Смотря с кем ты хочешь общаться) Если тебе плевать на контингент или ты не перебираешь, достаточно будет напроситься с кем то погулять и побухать и будете друзьями навек. Но я поняла что действительно умных людей не так то много к тому же из-за своей неуступчивости глупым доводам всяких Галин сложно схожусь с людьми. Все такие прям душевные...

Александр Зыков

Смотри лекции Александра Короля на ютьюбе-это ребенок индиго, он научит всем хитростям жизни

Lev Fedorov

Нужно понимать что для всех хорошим ты не будешь . У каждого человека при слове хороший появляются разные картинки . Поэтому не нужно меняться ради этого . Ну а если уж ты думаешь, что ты так одинока, стоит проконтролировать свое поведение и понять, что именно окружающим в тебе не нравиться