Я слишком стеснительна. Речь у меня хорошая, не заикаюсь, голос красивый. НУ НЕ МОГУ Я ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ!!! Боюсь лишнего слова сказать, пытаюсь сделать что угодно, только бы не завязалась беседа.
Со мной есть о чем поговорить, я интересный человек, но очень И ОЧЕНЬ закрытый. Может я интроверт?
Что мне делать, что бы я стала более открытой и нормально общалась с людьми? ЭТО НЕВЫНОСИМО! Я хочу дружить, я хочу гулять в компаниях :((
Советы, идеи для досуга
Я не умею общаться с людьми. Что мне делать?
Может ты просто не знаешь о чем с этими Человечками можно говорить что б они тебя оценили?. Начни говорить с домашними иживотными потом будет легче перейти на однолеток, Только не очень придирайся,
Самый лучший, и наверное единственный, способ это больше общаться. Если действительно хочешь справиться с этой проблемой, то прекрати от нее убегать, развернись и иди ей на встречу. Общайся везде и по любому поводу, и со временем для тебя это будет легче легкого.
Не слишком ли у тебя большое мнение о себе?
думать, что скоро и так все умрут рано или поздно. Поэтому не важно что, кому и как сказал и когда... Посмотри видео, где очень много людей, каждый думает, что мир перевернется без него, а умрет - никто не заметит. Как кто-то советовал - стань возле перекрестка и представь что тебя нету уже - ничего не поменяется, все будут дальше ездить, ходить и бегать. Поэтому суть в том, что бояться нечего - не надо переживать, просто начинай разговор с чего угодно и говори про что-нибудь и не думай о том, что и кто думает в это время о тебе. Но это одна сторона медали, а вторая - что все люди, в принципе, дер*мо и общаться тебе не о чем, потому что у всех в головах только как себя удовлетворить 24 часа в сутки.
Играть в игры!
vk.com/boostrank_csgo
vk.com/boostrank_csgo
Научится
учись больше общайся находи темы для разговоров
Татьяна Чабак
я боюсь общаться.
Похожие вопросы
- я студентка. в моей группе есть девушки, которые ну просто не умеют нормально общаться. так называемые понты.
- Что мне делать? Мне противно от всего этого и противно общаться с мамой.
- как заработать сидя за компом? Умею вязать-дать советы. Умею готовить - дать советы. Большой жизненный опыт.
- Мне 18 лет , а я ничего не умею.
- Должны ли мужчины уметь делать массаж ног?
- кто умеет делать прибыль на форексе?
- Я не знаю что делать... Любителей осуждать и оскорблять - просьба не беспокоить! Кто умеет советовать, заходите.
- Кто умеет отвечать на хамство, зайдите
- Со мной не интересно общаться, чё делать?
- что можно делать в деревне? я целыми днями сижу в доме. никуда не хожу ни с кем не общаюсь