Александр

как охлодить комнату в жаркий период?

Людмила Булкина

брызгайте периодически воду из бутылки и включайте вентилятор

Александра Морозова

Окно завешивать плотными шторами. Замороженая вода+вентилятор.

Дмитрий Новоторцев

возмите пару простынь смочите и повесте на окно и двери

Таня Морудова

оставь открытой дверь холодильника !

Мария Сарапкина

охлОдить не знаю, а охлАдить можно кондиционером или как советовала Ирина + заклеить окна светоотражающей пленкой

Ра
Рамиль

включить кондиционер

Анастасия Васильева

занавесить окна плотными шторами, чтобы не пропускали солнце. обзавестись кондиционером (ну это в идиале) или вентилятором, как можно чаще протирать полы (влага!) , обложиться бутылкм с ледяной водой, кушать меньше жареной, тяжелой пищи, а побольше фруктов и овощей. А если жарко даже ночью, можно спать на полу под мокрой простыней (но тогда не удивляйтесь, если заболеете)

Александр Палютин

сделать самодельный кондиционер. берёте ёмкость наподобе ведра и делаете сбоку по окружности дырки. затем устанавливаете над дырками в ведре какое-нибуль дно (тоже с дырками) . насыпаете побольше льда и сверху на ведро устанавливаете вентилятор.

Борис Горшков

я закрываю окна и балкон, чтобы теплый воздух не попадал, а еще заморозьте в полтарушках воду, и поставьте перед вентимлятором

Яковлев Андрей

вентилятор есть? если да то под вентилятор таз с водой. эффект кондиционера будет.

Ксана У)))

Холодной водой почаще пол протирать.

Дима Батлер

вентилятор