Надежда

что такое адаптационный период

Марианна Уланова

Это процесс приспособления к изменяющимся условиям внешней среды.

Например для первоклассников:

вживание в позицию школьника (поэтому важно показать различие: школьник - нешкольник);

Роман Яковлев

Период привыкания

Дмитрий Лапин

период превыкания

Лона

Адаптация - это процесс приспосабливания организма к изменениям в окружающей среде.

Maslo Norki

период привыкания.

Ксения Сафрыгина

Адаптационный период, как бы это написать то? Это Процесс приспособления к изменениям условий окружающей вас среде, в организме

Ев
Евгений

Время для привыкания. Адаптационный период в детском саду составляет около 2 месяцев

Ольга Осютина

пока не привыкнешь