Гу
Гуис

Какой период всасывания свечки Вибуркол?

У детейки вирусная инфекция. С жидким стулом. Кишечник опорожняется практически через 10-15 минут после свечки. Ну и, собственно, вопрос в чем? Успевает ли за 10-15 минут хоть что-то всосаться?

Валерий Евдокимов

успевает - но не сильно - на коробке написано как часто можно их исп - это и есть период дейтсвия - но свечки видимо не подходят раз так быстро выводятся
посоветуйтесь с доктором что еще можно предпринять