На
Натали

кто использовал свечи вибуркол для ребенка, в каких случаях вы их испльзовали?

Ок
Оксана

Вибуркол - детский гомеопатический препарат.
Свечи обладают седативным, противовоспалительным,
противосудорожным, спазмолитическим
и анальгезирующим (болеутоляющим) действием.

Применяли в комплексной терапии в качестве жаропонижающего,
противовоспалительного средства при распираторных заболеваниях,
при проявлениях беспокойства, связанного с прорезыванием зубов.

Эффективный препарат, когда не представляется возможным ребенку
дать сироп типа Калпол, Нурофен с теми же фармалогическими действиями.

Александра Вячеславовна

прорезание зубов, очень помогают, а как жаропонижающие они слабы!