ДА
Денис Ахмедьянов

Вы случайно не знаете что за пятнистые штанишки не понравились Онищенко?

Мужчинам можно простить "пятнистые штанишки с легкомысленной расцветкой", лишь бы они не перегревались. При этом глава Роспотребнадзора находит мужскую моду неэстетичной: "Меня умиляет, когда чуть ли не на Кремлевской площади видишь мужчину в каких-то пятнистых штанишках ниже колен, выпадающий очень мило животик". Сильному полу не помешало бы заняться фигурой, отметил он.

Ирина Бойкова

Не, ну а что. . в таких штанишках любой парень - первый на деревне!

Хотя я чаще вижу такие - может этот тренд больше всего не по душе Онищенко?

Алексей Лаврентьев

ну что, все верно. толстые пидоры - мерзкое зрелище.