Настя Клыга

Взаимозменяеость, Валы и отверстие.

Мне по уроку электромонтажные работы задали найти 10 примеров Взаимозаменяемости деталей и 10 примеров Валов и отверстий. Помогите пожалуйста, очень надо.

Тамерлан Эгиев

ты, видимо, вместо уроков жрал пиво-вот на что тратятся бюджетные деньги... "обучение" дебилов

Татьяна Бодягина

начнем с элементарного болтового соединения.
подшипник на валу
вам надо разобраться с посадками - скользящие с натягом - а потом ищите примеры. что вы думаете здесь инженеры кострукторы сидят - им спать, а завтра мыслить - а вы гуглите
http://kataltim.ru/dop.htm