Ангелинка Ягодка

ребят, препод валит по химии, помогите

Сижу на защите, он спрашивает я отвечаю, уже не знает еще что спросить, говорит другому преподу " вот задайте какой нибудь легкий вопрос вот этому молодому человеку" И он спросил что такое средний электролит? вроде есть сильный электролит, слабый а как сказать средний помогите, завтра пересдача

Ирина

Это серьезный вопрос.. .
Соотношение между силой электролита и долей диссоциированных молекул в 0,1М растворе, %
Слабый 0–3
Средний 3–30
Сильный 30–100
Вот так, голубчик.. . А не знаешь, два балла - и на пересдачу.. . Так что, сливай кипяточек, голуба.. . Я бы тебя без дальнейших разговоров вышвырнула из твоего учебного заведения, неважно института, техникума или ПТУ...