Антон

Чувствую что провинился купив то что мне не очень то и нужно-_-. почему так?

Евгений Кучеров

Поиди отдай товар верни деньги

Денис

Всему виной згоизм, но раз чувство вины есть не всё потеряно, работай над собой

Ru
Ruslan

Лупани стакан сам, второй налей тому, перед кем провинился - все само пройдёт!

Ольга

Пошли на поводу у своих желаний.

Ирина Чернюх

не провинился, а понял, что дурак

Оксана Долгова

если товар не технически сложный, сдай его в течении 2 недель с покупки. ты имеешь право