Roman Burmak

После того как отругал один из пользователей, чувствую себя провинившимся школьником. Было у кого такое?

Елена Елисеева

Сначала расстраивалась - искала недостатки в себе- свои ошибки.. . но сейчас поняла, что эти люди хотят бурных эмоций- одна дама ради этого змеёй вползает в мои вопросы

Юлия Козлова

Было вынесено сюда то, что в порыве откровенности рассказала в личке. Долго не могла отойти, пока не поняла, что виновата сама. Доброе утро.)

Дима Сашин

Порой, чувствовал себя оплеванным.

Ле
Лерока

а у того пользователя право есть вас отругать?

Олька Амелина

я не настолько нежный

Алёна Свиридова

да не.. похлеще было..

Татьяна Косачева

Значит прошли хороший тренинг общения )

Ан
Антон

ах люди, отругала я.
Вот слежу за этой девочкой. Она классная. И запуталась в себе. Сначала - писала и так и эдак. И как, говорится - кнутом и пряником.
Не имею зла... не со зла... не из-за своего совершенствования.

Вопрос вам на засыпку: а вы следите за другими людьми? тем более общааясь постоянно в этой категории? как у вас с определением человека? или вы близоруки и видите себя? Я здесь - гость, но уже вижу, когда попадается настоящий психолог - как по знаниям, как по ответам. Или только ученик. А большинство - извините, домохозяйки.... уж простите, увы....