Сергей Танцаров

Ave satani. Что это. Просьба подробней

Алексей Плитюхин

Приветствие сатане - вот и все подробности)))

Роман Шлыков

Буквально - предложение радоваться, обращенное к сатане.
Традиционно - приветствие ему.

Ма
Максим

Латынь.. .
Ave - "да здравствует" или что-то вроде того.. . Ave Caesar - "да здравствует Цезарь", в общем, приветствие такое)) )
а что такое satani, думаю, и без перевода понятно 🙂

Кр
Кристина

Ave - вроде бы приветствие на латинском (Ave Caesar!). А satani - не надо быть семи пядей во лбу чтобы провести аналогию с Сатаной.
Вывод - бред жертвы моды на богохульство.

Алексей Кеепер

М-дя... Недоразвитые прыщавые подростки поступают примерно так же: приоизносят при девченках названия интимных органов или просто словечки из области секса и тащатся. Вместо реальной любви))