Константин Андронкин

Верующие, вас берёт за душу звучание католической молитвы ''Ave Maria'' на русском и на латыни?

https://www.youtube.com/watch?v=GKwHD3RGXp4&index=1&list=PLuunvdRleHVlWTZ5nXbSZhnaLyOmzVD0d

Меня очень=(((

Наверное от того что в Бога верю.

Михаил Куликов

Очень берет.

Анжелика

Я верующий. Но меня увы не берёт

Ayax

Любая искренняя молитва Господу берёт за душу.

Василий Винокуров

А бог в тебя верит? Или не очень?

Алексей Карпов

моментально на ноты и частоты раскладываю, не чего интересного не нашёл

Екатерина Романова

Очень познавательно в плане картинок которые там. Дух католический в этих картинках)) . А посмотрите на православные там другой дух совершенно. Это тоже самое когда смотреть на лицо американца, сразу видно что он американец по выражению лица)

Сергей Степанов

Вот при всем уважении есть более простая и получше:

http://otvet.mail.ru/question/168724022

Валентина Король

видимо это ваше

Георгий Тараканов

У меня души нет. Не берет. "Течет река Волга" , сознание бередит.