Юлия Корниенко

30 - ти летняя девочка не знает кто такой гинеколог и боится его. Как ей объяснить?

Александра Яковлева

Отвести к врачу.. . Пусть объясняет профессионал

Ирина

Тот же мужик, он тока смотрит и НЕ ПРИСТАЁТ )))

Максим Быков

Тот же ухогорлонос, только в другом месте

Анютка Скачкова

Даже не пытайся !
Старый трюк.
Эту "девочку" все знают, особенно полицейские и гинекологи-венерологи. Техника простая, когда объясняльщик осознает, что точно "поймал", "девочка" объясняет ему - куда и к кому идти, где лекарства не очень дорогие, а лечение быстрое, конфиденциальное и на 100 % эффективное. Она в доле, естественно. Ну потом - взносы, чтоб жена не узнала.. . понял ?

Павел Камышев

Бухать меньше надо!

Борис Гусаков

30 лет и не знает! Е-моё!!!